Новости сайта → Обновленный SecuRRity.Ru

Дорогие читатели,
администрация сайта приносит Вам свои извинения за то, что длительный период информация на SecuRRity.Ru не была обновлена. Сложившаяся ситуация была обусловлена целым рядом, более или менее приятных событий. Надеюсь, что некоторые из них (речь идёт о „менее приятных”) никогда не будут повторяться.

Что касается работы и функциональности сайта, хочу сообщить что были внесены некоторые изменения с целью оптимизации работы сайта, онлайн сервисов URL Analysis и WhoiZ; страница со статистикой сайта, информера для сайта и другие.

Также, был добавлен новый информационный блок „Настройки страницы”, который содержит специальные кнопки, с помощью которых Вы можете изменить расположение всех информационных блоков по горизонтали, а также настраивать яркость и размер шрифта. Нажмите на ссылку помощь в этом блоке чтобы получить дополнительную информацию.

Для того чтобы сделать поиск по сайту более удобным и простым — для осуществления поиска Вы можете использовать следующею простую конструкцию:
securrity.ru/!Ваш запрос


Если у Вас есть вопросы, используйте комментарии или личные сообщения чтобы задавать их мне — по возможности постараюсь ответить на все предложения и вопросы.
#1 написал: Ua-life
Группа: Посетители
22 июня 2011, 21:33
Ой ой ой, как давно я не был здесь )) Когда вот перешел по ссылке сразу вспомнил приятные моменты )
Рад, что возобновились!
        
#2 написал: ksd66
Группа: Посетители
22 июня 2011, 22:06
Действительно, классно что возобновились, вновь можно узнать новое и полезное. Спасибо!
        
#3 написал: nick
Группа: Посетители
26 июня 2011, 13:14
Долго ждал Вашего возврата.Спасибо что вернулись.
        
#4 написал: Administrator
Группа: SysOp
26 июня 2011, 16:18
Я рад, что Вы рады. А ещё я рад, что Вы рядом с нами и не забыли наш сайт, ведь действительно прошло слишком много времени с момента последней публикации.


--------------------
Давайте попробуем сделать окружающий нас мир лучше!
        

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.