Новости → Станьте специалистом в администрировании Dr.Web для Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает о расширении учебного курса по администрированию Dr.Web для файловых серверов и рабочих станций Windows, который входит в состав программы обучения и сертификации ИТ-специалистов. Курс пополнился отдельным блоком по установке и развертыванию персональных продуктов Dr.Web 7.0

Методическое пособие по новым однопользовательским продуктам Dr.Web для Windows разработано на примере антивируса Dr.Web Security Space. Оно включает в себя подробное описание архитектуры продукта и предоставляет расширенную инструкцию по его установке, настройке и администрированию.

Соискателям доступна все необходимая информация о новых функциях персональных продуктов Dr.Web седьмой версии — таких как, например, «Антивирусная сеть». Отметим также, что данное пособие будет полезно не только для соискателей, но и для специалистов, уже прошедших сертификацию по курсу «Администрирование Dr.Web для файловых серверов и рабочих станций Windows».

Соответственно, обновлен и экзамен по данному курсу. Приглашаем вас ознакомиться с новыми учебными материалами и сдать экзамен. Напоминаем, что заочная сертификация по антивирусным решениям Dr.Web абсолютно бесплатна!

Так, чтобы стать специалистом в администрировании программных продуктов Dr.Web, необходимо:
  1. Зарегистрироваться на сайте training.drweb.com/external и получить доступ к «Личному кабинету»;

  2. Самостоятельно изучить учебные материалы, которые находятся в «Личном кабинете», и сдать соответствующий экзамен;

В случае успешной сдачи экзамена соискатель получает автоматически сгенерированный электронный сертификат по выбранному направлению. Знания, почерпнутые в процессе обучения, позволят вам эффективно управлять системой информационной безопасности, построенной на базе антивирусных продуктов Dr.Web.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.