Бесплатные лицензии → Бесплатная лицензия для Process Lasso Pro 5.1

Process Lasso — условно-бесплатная утилита для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows с закрытым исходным кодом, которая служит для мониторинга и управления процессами.



Описание:
Process Lasso способна осуществлять мониторинг всех запущенных процессов в операционной системе. С её помощью можно контролировать и управлять всеми процессами для достижения максимального быстродействия и стабильности работы.

Каждый процесс можно редактировать вручную или автоматически, а также посмотреть его детальную информацию. Утилита способна определить приоритет процесса, а также изменить его. По желанию пользователя можно установить и зафиксировать текущий приоритет на следующий или все последующие запуски процесса.

Также при помощи Process Lasso можно выполнить завершение работы нежелательных процессов, которые мешают работе и перегружают память, а также вести «чёрный список» для запрещённых к запуску процессов.

Кроме этого, утилита ведет подробную статистику запущенных процессах. Все события сохраняются в журнале событий, который всегда можно экспортировать в файл. Process Lasso оптимизирована для работы как с многоядерными, так и с одноядерными процессорами на «старых» компьютерах.


Загрузка Process Lasso Pro 5.1:

Распакуйте файл, который вы загрузили и установите программу. Внимательно изучите инструкцию, которая находится в файле readme.txt. Этот файл поставляется в комплекте вместе со всеми пакетами.

Подробная информация об акции, включая инструкцию и условия использования, можно найти на странице Giveaway of the Day
#1 написал: Ua-life
Группа: Посетители
5 января 2012, 20:19
Однозначно + автору.
Спасибо.
Не устану говорить за такие новости, спасибо!
Сохранил в закладки.
        

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.