Бесплатные лицензии → Бесплатный ключ на 1 год для TrustPort Total Protection 2012

TrustPort Total Protection 2012 — это всесторонняя защита вашего компьютера от вредоносных программ, интернет угроз и утечки конфиденциальной информации. Все сообщения электронной почты и содержимое сайтов проверяется на наличие вредоносного кода. TrustPort Total Protection 2012 предоставляет надежную защиту конфиденциальных данных путем шифрования и возможность безвозвратного удаления данных.


Основные способности:

  • Антивирус и антишпион — Программа использует традиционный поиск и эвристический анализ для того, чтобы блокировать все вредоносные программы, полученные из Интернета или из медиа файлов. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

  • Персональный файрвол — Модуль файрволла автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. Программа автоматически разрешает соединения для используемых приложений. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешение на блокирование или выполнение тех или иных действий.

  • Шифрование и удаление данных — Доступны два метода шифрования данных. Для безопасного резервного копирования данных, целесообразно сохранять их в зашифрованный архив, который может находится на зашифрованном диске. Кроме того, программа дает возможность надежно удалять данные, которые больше не используются.

  • Портативный антивирус — С помощью этой программы вы можете создать версию антивируса на вашем USB диске, который в то же время дает возможность антивирусной проверки любого компьютера, на котором вы работаете.

  • Диск восстановления системы — В случае серьезного повреждения системы вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств.

  • Родительский контроль — Программа распознает категории нежелательных веб-сайтов, например порнографических или игорных сайтов, которые можно блокировать. Пользователи имеют возможность создавать свой собственный профиль в отношении блокирования отдельных категорий сайтов.



Бесплатный лицензионный ключ

Компания TrustPort предлагает домашним пользователям шанс получить платную версию продукта TrustPort Total Protection 2012 бесплатно. Акция проводится в течение ограниченного времени и сопровождается забавной крипто-игрой на английском языке. Игрокам предлагается разгадать зашифрованные сообщения, которые были перехвачены из космического пространства. Кроме лицензии на TrustPort Total Protection, игрок получает шанс выиграть современную игровую приставку XBOX 360.

Просто следуйте нескольким простым шагам, чтобы играть в игру и выиграть бесплатный TrustPort Total Protection 2012 код активации сроком на 1 год.
  1. Посетите страницу Welcome to the TrustPort encryption game.

  2. Нажмите на «PLAY NOW ON OUR WEB».


  3. Введите свой логин и адрес электронной почты (лицензионный ключ будет отправлен туда), затем нажмите на кнопку «Login».


  4. После этого, в появившейся окне нажмите «Next».

  5. Нажмите на кнопку с надписью «CLICK TO DECRYPT» для SAT #01.


  6. Чтобы получить бесплатную лицензию, Вам нужно будет расшифровать скрытое сообщение, нажав на чужой символ и заменив его соответствующей буквы снизу.

    Так как это игра и предназначена для всех, чтобы выиграть, здесь я приведу ответ на первый „SAT #01”, правильный ответ на которого будет достаточно для того чтобы получить бесплатный лицензионный ключ для TrustPort Total Protection 2012.

    Расшифрованное сообщение
    we must infect all trustport products which secure computers from viruses and other malicious software!



  7. Как только Вы закончили решения криптограммы, поздравления всплывающее окно показывает вам ваши очки. Нажмите кнопку «ОК».

  8. Наконец, нажав на кнопку «UNLOCKED», на указанной Вами адрес электронной почты будет отправлен легальный лицензионный ключ для TrustPort Total Protection 2012 сроком на 1 год.


  9. Теперь, если проверить свою электронную почту, Вы должны увидеть письмо «TrustPort - Cryptogram game», которая содержит Ваш лицензионный ключ.




Активация лицензии


Чтобы активировать полученную лицензию, прежде всего нужно скачать и установить программу TrustPort Total Protection 2012. Для этого:
  1. Загружаем файл установки TrustPort_Total_Protection.exe [252 MB], запускаем его и следуем инструкциям мастера установки.

  2. После того как перезагрузили компьютер, Вас будет приветствовать программа регистрации продуктов TrustPort. Нажмите кнопку «Далее».


  3. В появившейся окне введите полученный лицензионный ключ (код активации) и нажмите «Далее».


  4. Далее нужно заполнить специальную форму регистрации и нажать на кнопку «Регистрировать».


  5. Теперь Вы успешно прошли процедуру регистрации. Когда Вы нажмёте на кнопку «Завершить» программа TrustPort Total Protection 2012 будет зарегистрирована.




Скриншоты

Для тех, кто хочет видеть, как выглядит TrustPort Total Protection 2012 добавлю пару скриншотов:
Главное окно TrustPort Total Protection 2012:


Информация о лицензии:


Предупреждение о вирусе:


Проверка на вирусы:


TrustPort Disk Protection:


Иконка в системный трей:




Краткий обзор настроек:

  • Экраны — Позволяет изменять базовые настройки экранов, которые вместе обеспечивают защиту Вашего компьютера Каждый из них защищает различные области потенциального нападения.


  • Контроль доступа — Объединяет набор различных инструментов, которые служат для ограничения несанкционированного доступа пользователей к устройствам компьютера.


  • Антивирус — Комплексное решение для обеспечения эффективной антивирусной зашиты Вашего персонального компьютера или корпоративного сервера.


  • Удаление данных — TrustPort DataShredder позволяет безопасно и надежно удалить файлы и папки. Также он позволяет удалять некоторые системные файлы, содержащее незашифрованные конфиденциальные данные и которые можно легко прочитать. Например, cookies, временные файлы, записи протокола, корзина и т.д.


  • Шифрование — Page encryption позволяет производить настройку средств для создания зашифрованных архивов, а также для создания и управления зашифрованными дисками.


  • Протоколы и результаты — Эта страница служит для отображения отчетов и результатов работы программ Antivirus и Firewall.


  • Сетевые утилиты — Объединяет набор сетевых инструментов, которые могут использоваться администраторами для отображения информации о состоянии сети, а также для определения возможных проблем в сети.


  • Дополнительные настройки — Объединяет набор расширенных и передовых настроек данного программного обеспечения. Некоторые настройки рекомендовано производить только опытным пользователям.


  • О программе и лицензии — Здесь Вы можете отобразить информацию о программе и подробную информацию о владельце лицензии.

#1 написал: ivan
Группа: Гости
12 сентября 2011, 12:12
благодарю вас (про акцию знал, но сам не разобрался, чё там, куды тыкать мышкой)
        
#2 написал: breed
Группа: Посетители
13 сентября 2011, 20:31
Активация полученных по акции ключей закончится 31 декабря 2011 года!!!
        
#3 написал: zhashz
Группа: Посетители
14 сентября 2011, 23:06
спасибо, будем тестировать, первое мнение - хороший продукт, главное для меня, в отличие от AVG is и bitdefender is- не жрет безбожно ресурсы.
        
#4 написал: Лесник
Группа: Гости
18 сентября 2011, 11:07
Спасибо за обзор и технологию получения ключей. Программу я установил, бесплатный ключ работает! Только пришлось через фэйсбук играть.
        
#5 написал: dkar
Группа: Гости
20 сентября 2011, 11:12
Народ, не все так весело и хорошо как кажется. Скачал, установил, выиграл лицензию (большой respect и уважуха автору), зарегистрировал - все без проблем. А вот дальше самое интересное - покопавшись в настройках выяснил что активировано только одно ядро от AVZ (Argon). В триальном варианте работало 2 ядра, после активации бесплатной лицензии только одно. А ведь этот антивирус именно тем и интересен что одновременно работают 2 ядра без ухудшения производительности РС, да и высокие показатели в обнаружении вирусов обьясняются тем-же. Лишний раз убедился, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, да и то не всегда... Выводы делайте сами.
        
#6 написал: Дмитрий
Группа: Гости
20 сентября 2011, 11:21
to dkar
Для того, чтоб было ДВА ядра необходимо игровой ключ ставить на ПРАВИЛЬНЫЙ дистрибутив. Если внимательно все делать то и проблем не будет. Вот ссылка на игровой дистрибутив.
http://www.trustport.com/game/install/setup-total.
exe
        
#7 написал: dkar
Группа: Гости
20 сентября 2011, 14:04
to Дмитрий
Спасибо за содействие. На игровой дистрибутив ключ встал как надо. Активированы оба ядра. Предыдущее сообщение признаю ошибочным. смайлик respekt
        
#8 написал: sanuho
Группа: Гости
27 сентября 2011, 10:50
У меня "правильный ответ" оказался не для „SAT #01” , а для другой задачи, по-моему, для „SAT #15”. Понял не сразу, пришлось перебирать все варианты. Кроме того, ключ оказался не на почтовике, а тут же, около кнопки «UNLOCKED» (хорошо, что я не закрыл завершенную задачу, иначе пропали бы труды, почти два часа разбирался, что к чему). При игре, вклинился сайт "Мой мир", заставил регестрироваться и делать прочие глупости! В, общем, как всегда, все оказалось сложнее, чем думалось.

У меня активировались после установки ключа оба антивирусных ядра. Дистрибутив брал с сайта разработчика программы (я всегда стараюсь так делать). Пока без проблем.

Открыл почту утром (ключом я занимался накануне, ночью) и обнаружил там ключ. Таким образом, ключ сразу открывается в задаче и присылается по почте (у меня, с опозданием).
        
#9 написал: VEDI
Группа: Гости
30 сентября 2011, 13:15
Болбшое спасибо! Закончились мучения последней недели, прошедшей в поисках ключа.
        
#10 написал: fed
Группа: Гости
2 октября 2011, 00:24
А у меня "правильный ответ" оказался „SAT #6”. Понял не сразу, пришлось перебирать все варианты. Кроме того, ключ оказался не на почтовике, а тут же, около кнопки «UNLOCKED» И пришлось через фэйсбук играть. Спасибо.
        
#11 написал: breed
Группа: Посетители
2 октября 2011, 05:08
Насколько я понимаю ключики теперь раздаются "через фэйсбук"... видать простые кончились))) набирали то все про запас наверно... эх жалко не вечные они, а может и хорошо))
        
#12 написал: андрей
Группа: Гости
3 октября 2011, 00:11
вот спасибо большое..правда расшифровал сам
        
#13 написал: F
Группа: Гости
4 октября 2011, 11:48
Какая может быть причина, когда поставлю "Применять межсетевой экран". Инет отключается и все другие варианты, кроме "Разрешить все соединения", но тогда антик не полностью защищает, нет фоервола, что сделать, как настроить и где подскажите люди добрые??? А антик травится, классный!!!
        
#14 написал: Nik
Группа: Гости
14 октября 2011, 00:07
Премного благодарствую за информацию !!!
Все работает, ключ получил по почте сразу, на 1 год, расшифровал сам - текст другой, но не сложно.
        
#15 написал: mihase
Группа: Гости
23 октября 2011, 20:11
Благодарю за мануал автора, сам не мог разобраться с заданием игры, хотя все просто оказалось! )
Работают оба ядра, хотя дистрибутив НЕ игровой...
        
#16 написал: Надежда
Группа: Гости
6 ноября 2011, 03:49
Спасибо огромное автору обзора! У меня теперь легальный и сильный антивирус, причем абсолютно бесплатно!!!
        
#17 написал: арти
Группа: Гости
8 ноября 2011, 14:53
Помогите, никак не могу разобраться.(((( очень Вас прошу!!! Как , что и куда вставлять и писать ? Какое именно предложение надо написать, подскажите пожалуйста??!! смайлик cray
        
#18 написал: Sergey01
Группа: Гости
10 ноября 2011, 12:34
Игра была только до 7 ноября включительно. Все, кто хотел набрали себе бесплатных ключей. Для тех, кто не успел: Для получения легального ключа к антивирусу TrustPort Internet Security 2012 необходимо перейти по линку https://portal.trustport.com/promo/ruchipis и заполнить регистрационные поля, в поле "Промо-код" укажите RUCHIP2012IS

Код активации присылается на адрес электронной почты.
        
#19 написал: 2012
Группа: Гости
31 декабря 2011, 22:16
дайте ключ паекккапапапапапа
        

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.